0 RSS-лента RSS-лента

Общий блог gubkin31.ru

Администратор блога: Александр (блог открыт для всех)
Идёт снег, метель, в Губкин пришла зима.
В Губкине выпал второй раз снег за эту осень. Первый снег был две недели назад, но быстренько потаял.
2 декабря 2015 года ночью в 2 часа снегопад начался и уже скоро полдень, но снег продолжает падать. По народным приметам принято считать, что если поздней осенью снег ложится на сырую землю, то это уже на всю зиму. А в этот раз именно так и есть.
Ну посмотрим как сработали народные приметы на этот раз.
Идёт снег, метель, в Губкин пришла зима.

Идёт снег, метель, в Губкин пришла зима.

Идёт снег, метель, в Губкин пришла зима.
Ремонт бытовой электроники в Губкине и Старом Осколе
Внезапно потребовалось отремонтировать фотоаппарат и оказывается в Губкине такого сервиса сейчас нет, ну во всяком случае не нашёл. Ну я поехал в Старый Оскол.

В Старом Осколе оказывается знаменитая мастерская по ремонту бытовой техники и электроники Фон-сервис, которая находилась на микрорайоне Лесной 16а (недалеко от рынка Юбилейный), уже давно закрылась, а в этом помещении теперь торгуют пивом.

Очень много объездил адресов в Старом Осколе, где якобы могут ремонтировать бытовую электронику, но нигде не брали в ремонт мой фотоаппарат, видимо потому что фотик полупрофессиональный, говорят очень сложный в ремонте.
И только по адресу микрорайон Зелёный лог 7, взялись отремонтировать мой фотоаппарат, квест сервис по моему называется. Отремонтировали за два дня фотоаппарат, вроде нормально пока работает, претензий нет.
Град размером с вишню в Губкине
В Губкине сегодня полчаса назад внезапно началась гроза и выпал град. Некоторые градины были размером с черешню!

Градины на фотке спустя минут десять после дождя, т.е. уже успели немного уменьшиться в размере и растаять.
Чемпионат России по боевому самбо в Губкине
Чемпионат России по боевому самбо проходил с 22 по 25 февраля 2013 года в нашем городе, т.е. г. Губкин Белгородской области во дворце спорта Горняк.

Подробнее о чемпионате здесь:
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Если у кого имеются фото или видео с чемпионата России по боевому самбо в Губкине, просьба разместить здесь в комментариях или дать ссылку.
Обратите внимание
Обратите внимание на хамство сотрудников почтамта, расположенного в Губкине на перекрестке Комсомольской и Победы. Вроде бы молодые девушки а уровень вежливости и сервиса на уровне ниже плинтуса.
Russ 0 1525 Нет комментариев