Переезд в Губкин

Переезд в Губкин, реально-ли найти работу, квартиру. Может быть, что посоветуете, как лучше поступить?
Посетитель
мария
Сообщений: 2
3270 дней назад
Здравствуйте, подскажите кто-нибудь, есть ли возможность устроиться на работу к вам на ГОК по специальности обогатитель полезных ископаемых? Либо контролер продукции обогащения?
А электрогазосварщик насколько актуальна профессия в вашем регионе? Смотрели объявления, в основном вахта в другие города, а в самом Губкине или в районе есть возможность устроиться по этой специальности?
Администратор
Александр
Медаль Грамота
Сообщений: 178
Губкин
93 дня назад
У меня знакомый работает электросварщиком в ремонтной бригаде на фабрике окомкования на ЛГОКе, так вот он говорит, что электросварщики всегда на фабриках были как бы немного в дефиците, так как всегда загружены работой. То там, то там подварить надо и за смену почти не отдохнёшь, хотя у слесарей в его же бригаде всегда находится время для перекура или попить чаю.
А по поводу других специальностей на Лебединском ГОКе не знаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2015 в 12:07)
Фотки губкинцев.Видеоролики
Посетитель
мария
Сообщений: 2
3270 дней назад
Спасибо)) А то у нас на комбинате (Мурманская область Ковдорский ГОК) тоже сварщики вроде и востребованы, но в тоже время платить особо не хотят, а в этом году еще и вредности решили поснимать, не только у сварщиков. Хоть и уверяют, что в зарплате никто не потеряет, мол будут компенсировать, но с трудом верится, уже имеем опыт подобных урезаний зарплаты...
В общем, надо в любом случае приехать на месяц хотя бы посмотреть что к чему))
Администратор
Александр
Медаль Грамота
Сообщений: 178
Губкин
93 дня назад
Конечно приезжать надо и на месте тут спрашивать, определяться, по другому никак. Бывает например, что сегодня не нуждаются в каком-то специалисте, а завтра что то изменилось и могут заинтересоваться.
Фотки губкинцев.Видеоролики
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.