Где улица Жемчужная в Губкине

Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Добрый день! Не знала в какую тему написать, так что решила создать новую. Дело в том, что сама я из Белгорода и к сожалению Губкин знаю плохо, хоть и провела там свое детство. Мне очень нужно найти где находится в Губкине м-н Северо-Западный. а именно ул. Жемчужная. Пересмотрела кучу карт, но так и не смогла найти. Хотя поиск и выдает, что такой м-н в Губкине имеется. Буду очень признательна, если кто-то сможет мне помочь!!!!
Администратор
Александр
Медаль Грамота
Сообщений: 178
Губкин
91 день назад
Улица Жемчужная находится в новом микрорайоне Северо-Западный, который состоит из коттеджей. Микрорайон новый и там ещё не все улицы благоустроены и даже не все дома на улице построены, кто-то например не успел построиться. Раньше это место было от городских многоэтажных домов примерно километра три, а сейчас это считается территория города Губкина.
Карту с этими улицами вряд ли можно найти сейчас в интернете, она если и существует, то только в местной полиции, МЧС.
Доехать до улицы Жемчужная можно так, если от улицы Раевского ехать в сторону села Аверино, а это километров шесть будет, то где-то на полпути будут эти коттеджи и среди них будет и улица Жемчужная. Если точнее она как бы находится между дорогой в сторону села Аверино и лесом, который называется "Лесная балка Журавлики.
На карте Губкинского района http://www.gubkin31.ru/photos/photo793.html есть село Аверино. Вот если между городом Губкин и Аверино провести прямую линию, то улица Жемчужная где-то посреди находится. Обратите внимание там на карте ещё есть цифра 1, которая в белом кружке, так вот примерно это там.
Ну как смог объяснил.
(На странице с картой, что по ссылке в тексте, справа от карты нажмите "Открыть оригинал" и карта будет крупнее.)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 января 2012 в 02:30)
Фотки губкинцев.Видеоролики
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Спасибо вам большое за такой достоверный ответ. Теперь попробуем поискать на месте!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.