Детские сады в Губкине

Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Уважаемые жители Губкина, подскажите, пожалуйста, есть ли в вашем городе частный детский сад?
Администратор
Александр
Медаль Грамота
Сообщений: 178
Губкин
66 дней назад
На данный момент на сколько я знаю, нет частного детского сада в Губкине. Хотя есть слухи, что в администрации в управлении образования Губкинского округа, якобы поднимался вопрос об этом, а на чём остановились они что решили, не знаю. Повторюсь, что это на уровне слухов и конечно неофициальная информация.
Если кто из губкинце знает что-либо конкретное по частному детскому саду, просьба написать здесь, думаю многим будет это интересно узнать.
Фотки губкинцев.Видеоролики
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Уважаемый Admin, спасибо за ответ! Может быть, есть "неофициальные" садики квартирного типа (одна группа из нескольких детей разного возраста)? Буду благодарна за любую информацию. Если не затруднит, не могли бы вы посмотреть, есть ли объявления на эту тему в местных газетах? Дело в том, что в Интернете ничего не могу найти, а информация мне нужна как можно скорее. Заранее спасибо всем, кто откликнется.
Администратор
Александр
Медаль Грамота
Сообщений: 178
Губкин
66 дней назад
Я не слышал, что в Губкине есть что-то подобное, т.е. детсады квартирного типа. Если бы в газетах были такие объявления, то я бы написал здесь обязательно.
Мне кажется если кто и занимается этим, т.е. что-то типа детсада на дому, то особо не афиширует это.
Я бы на вашем месте поспрашивал в самих детских садах. Приходите в официальный детский сад и спрашиваете можно ли оформить ребёнка в ваш детсад, они говорят, что мест нет, а вы задаёте им эти вопросы, что писали выше и мне кажется они предложат выход из ситуации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2012 в 19:05)
Фотки губкинцев.Видеоролики
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.