Турне по Золотому кольцу

Посетитель
tatti
Сообщений: 2
3682 дня назад
В интернете частенько нахожу интересные отчеты путешественников о посещении известных городов нашей Родины, и понимаешь, что у нас тоже есть что посмотреть. Поэтому хочу тоже выбраться в такое турне. Какие города и в какой последовательности посетить? Как передвигаться, где ночевать? Хочу организовать все собственными усилиями.
Посетитель
Xiri
Сообщений: 2
3635 дней назад
А раньше куда-нибудь ездили самостоятельно или впервые планируете поехать? По Золотому кольцу можно даже на поезде ехать сообщение хорошо развито между городами, а Вы все города хотите посетить или выбрали уже какие, а еще сколько времени планируете потратить на поездку? Могу подсказать с электронным бронированием жд билетов, если Вам интересно будет. А мы еще кстати как-то у проводницы лото жд покупали, надо будет проверить или выиграли.
Посетитель
tatti
Сообщений: 2
3682 дня назад
Хотелось бы посетить самые интересные города, и не обязательно одним махом. Мы только в Питере были, больше нечем похвастаться.
Расскажите, плиз, как бронировать на сайтах? За сколько дней стоит брать билеты, чтобы не было проблем с местами?
А чего вы до сих пор не проверили? Моментально разве нельзя узнать, выиграл ли билет?
Посетитель
daniels
Сообщений: 2
3633 дня назад
Сама бронирую билеты не первый раз, могу сказать, что процедура легкая, главное, выполнять алгоритм действий. Если ехать в не сезон, то можно на любые поезда хоть за пару дней, хоть день в день покупать билеты. Если же речь идет о периоде отпусков, то тут уже на страх и риск, поэтому лучше за месяц примерно брать. А вот по поводу лотерей сама не в теме, я вообще не знала, что в поездах можно как-то в лотереи поучаствовать, по крайней мере, мне проводники ни разу не предлагали, интересно почему? Может я им не понравилась?..есть еще способы покупки лотерейного билета?
Посетитель
Xiri
Сообщений: 2
3635 дней назад
tatti, моментально нельзя узнать, так как розыгрыш проводится в последний день месяца, а мы ехали как раз в первых числах и получалось так, что надо было ждать почти целый месяц. Кстати надо будет билет найти, но даже если мы выиграли, время еще есть проверить, так как прочитали на сайте лото жд zdloto.ru что выигрыш в течении 3 лет можно забрать, но думаю надо поспешить, так как курс растет. laugh
daniels, выше написал оф сайт, там можно купить билет.
Посетитель
daniels
Сообщений: 2
3633 дня назад
Спасибо, почитала на сайте, что еще можно и в кассе купить, и на сайте и у проводницы – способов уйма, главное, желание сорвать куш)
Может подскажите секреты? Везет тем, кто постоянно покупает лотерейные билеты, или все же тем, кто раз купил, но просто очень везучий человек?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.