В каком районе г. Губкина хотели бы жить?

В каком районе г. Губкина хотели бы жить?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Администратор
Александр
Медаль Грамота
Сообщений: 178
Губкин
87 дней назад
У нас в Губкине самый наверно популярный и перспекривный это микрорайон Журавлики, да и большинство населения города живёт именно в Журавликах. Но наверняка есть люди, которые живут в какой либо части города, так сказать в силу сложившихся обстоятельств и при первой возможности переехали бы в другой район города. Вот мне например нравится район старого городского парка, как бы и центр города, но в тоже время очень тихое и уютное место.
Вот интересно было бы узнать, кто в каком районе города хотел бы жить, какой микрорайон г. Губкина действительно популярный хотя бы теоретически?
Фотки губкинцев.Видеоролики
Посетитель
Addim
Сообщений: 21
Губкин
3134 дня назад
Живу на улице Дзержинского возле Дома торговли, все устраивает, под боком все!
Администратор
Александр
Медаль Грамота
Сообщений: 178
Губкин
87 дней назад
Отличный район, действительно всё рядом. В зимнее время даже не одевая верхней одежды можно в магазин забежать. Но опять же если в общежитиях напротив дома торговли, то шумновато будет рядом с дорогой если пластиковых окон нет. А вот в девятиэтажке Дзержинского 115 или за ним пятиэтажка 115а, вот это классные дома конечно. А я живу как бы можно сказать на гидрогородке, частные дома старой постройки. Ну тут тоже свои плюсы и минусы.
Фотки губкинцев.Видеоролики
Посетитель
Addim
Сообщений: 21
Губкин
3134 дня назад
Живу именно в общежитии, и тут верно огромный минус, это дорога. Окна как раз выходят на проезжую часть, хоть и стоят пластиковые, но все равно шумно и пыль летит. Но мы уже привыкли к шуму...
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Живу на улице Фрунзе около Садко. Очень удобно, что магазин круглосуточный рядом + Кафе Садко тоже рядом. А так же очень удобно на ГОК ездить. Никогда не приходиться стоять. Удобная остановка рядом.
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Интересную тему Саша открыл.
Только что-то мало откликов на эту тему.
Мне, как будущему вашему горожанину, важно и очень важно знать, где покупать квартиру (в каком районе города),
чтобы и тихий район был,чистый в асфальте и с зеленью,чтобы рядом и магазинчики,аптеки и вся прочая инфраструктура )). Школы, детские сады и проч. - все-равно (эти времена для меня прошли). Поездки на работу тоже)). Буду рад услышать мнение горожан ! Заранее благодарен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2012 в 17:35)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.