Лучший мобильный оператор связи в Губкине и Белгородской области

Какая мобильная связь лучшая в нашем регионе?
мтс (2)
билайн (2)
теле2 (5)
мегафон (2)
другое (2)
Всего голосов: 13
Опрос закончен.
Администратор
Александр
Медаль Грамота
Сообщений: 178
Губкин
66 дней назад
Интересно узнать мнение жителей Белгорода, Старого Оскола, Губкина и других районов Белгородской области, какой мобильный оператор связи предпочтительней в наших краях. Рекламу посмотришь один лучше другого, а как реально обстоят дела с качеством связи, зоной покрытия и конечно ценой на сотовую связь у разных операторов связи?
Я например пользуюсь уже много лет TELE2. В принципе все устраивает, но иногда редко бывает не очень хорошое качество связи. Цена у TELE2 по моему всегда была самой низкой из всех, но последнее время слышу в рекламе, что у МТС да и вроде у других тоже появились тарифы, которые притягивают своей дешевизной. Но это реклама, а как на самом деле, может уже выгоднее мне переходить с TELE2 к другому оператору связи?
Фотки губкинцев.Видеоролики
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Теле-2 это самая реальная связь на данном этапе.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 июня 2011 в 22:39)
Посетитель
Addim
Сообщений: 21
Губкин
3113 дней назад
Уже как лет восемь у меня стоит билайн, не меняла, устраивает все, хотя конечно особой дешевизной не отличается. Также имеется симка мегафон, так как в мою деревню билайн еще не до конца добрался. Еще имеется опыт с теле 2, цена более менее, но связь бывает ужасной. МТС дорогая связь.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.