День города в Губкине Белгородской области - праздник состоялся

23 сентября 2012 - Александр
День города в Губкине Белгородской области - праздник состоялся

 22 сентября 2012 года праздник Дня города состоялся. Город Губкин Белгородской области отмечал 73-ю годовщину со дня своего основания.

 Главные праздничные мероприятия в День города начались с праздничного шествия трудовых коллективов предприятий и организаций Губкина на центральной площади города в 10 часов утра. Несколько фоток с праздничной демонстрации. Ещё во время демонстрации начала работать выставка - ярмарка Губкинский карагод, а по окончании праздниного шествия ярмарка, расположившаяся в центральном сквере от площади и до улицы Ленина, и вовсе оживилась. 

Можно просмотреть видео с праздника Дня города, видеоролик снят на выставке - ярмарке в центральном сквере Губкина 22 сентября 2012 года примерно в 11 часов 30 минут. Видеосъёмка велась иногда скрытой камерой, так что если вы там были, то вполне можете увидеть себя или свих знакомых!

Предлагаю посмотреть ещё видеоролик праздничного шествия, а также выступление танцевальных молодёжных коллективов в День города.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 4430 просмотров

Видеоролики по теме

Выставка - ярмарка в День города в Губкине 2012

Выставка - ярмарка в День города...

24 сентября 2012
Видеоролик с праздника Дня города в Губкине Белгородской области 22 сентября 2012 года. Выставка - ярмарка в центральном сквере на улице Советской. На ярмарке с песнями и плясками предлагают свои товары жители сёл и подворий Губкинского городского округа. FULL HD версию этого видео...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!