0 RSS-лента RSS-лента

Общий блог gubkin31.ru

Администратор блога: Александр (блог открыт для всех)
В Губкине перевернулся харьковский автобус
Авария автобуса, следовавшего маршрутом Харьков – Воронеж, произошла 10 декабря в 5 часов 40 минут в районе ж/д переезда города Губкин, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

По предварительным данным, 54-летний водитель, гражданин Украины, управляя автобусом «Ман» двигался по ул. Свердлова со стороны ул. Слободская в сторону ул. 1-я Заречная города Губкин. Не доезжая железнодорожного переезда, водитель не справился с управлением, автобус съехал в кювет и перевернулся. В результате аварии трое пассажиров были доставлены в травматологическое отделение местной ЦРБ.

В настоящее время на месте аварии работает следственно-оперативная группа, выясняются все обстоятельства происшествия, сообщает пресс-служба УМВД России по Белгородской области.


Информация от АиФ-Черноземье.
Град размером с вишню в Губкине
В Губкине сегодня полчаса назад внезапно началась гроза и выпал град. Некоторые градины были размером с черешню!

Градины на фотке спустя минут десять после дождя, т.е. уже успели немного уменьшиться в размере и растаять.
Чемпионат России по боевому самбо в Губкине
Чемпионат России по боевому самбо проходил с 22 по 25 февраля 2013 года в нашем городе, т.е. г. Губкин Белгородской области во дворце спорта Горняк.

Подробнее о чемпионате здесь:
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Если у кого имеются фото или видео с чемпионата России по боевому самбо в Губкине, просьба разместить здесь в комментариях или дать ссылку.
Обратите внимание
Обратите внимание на хамство сотрудников почтамта, расположенного в Губкине на перекрестке Комсомольской и Победы. Вроде бы молодые девушки а уровень вежливости и сервиса на уровне ниже плинтуса.
Russ 0 1527 Нет комментариев
Куда звонить, если не работает домашний телефон в Губкине Белгородской области
Вчера перестал работать домашний телефон, трещит в трубке и гудков нет, а интернет как ни странно работает, но очень плохо со сбоями.
Хотел вызвать мастера - телефониста и оказалось, что это не так просто, потому что не мог найти номера телефона и чтобы на него можно позвонить с мобильного телефона. После двадцатиминутных поисков всё-таки получилось.
Так вот если у вас перестал работать домашний телефон и вы находитесь в Белгородской области, то вызвать мастера с мобильного телефона можно позвонив по бесплатному номеру:
8-800-450-0150, дозвонившись нужно послушать автоответчик и нажать 0.
Александр 0 2703 1 комментарий